Представители региональных операторов Фонда «Сколково» в технопарке «Идея»

20 марта 2023

Технопарк «Идея» посетили представители региональных операторов Фонда «Сколково», среди которых исполнительный директор Технопарка Высоких Технологий «NOBEL» (г. Ижевск) Александр Кондратьев, менеджер проектов бизнес-инкубатора Тюменского технопарка (ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр», г. Тюмень) Анастасия Матросова, директор Новосибирского областного инновационного фонда (г. Новосибирск) Александр Николаенко. 

Для гостей была организована и проведена экскурсия в Центр реверсивного инжиниринга, находящегося на территории технопарка. Они познакомились с оборудованием и проведенными научными исследованиями. Также им рассказали об истории развития технопарка «Идея» и разработках компаний-резидентов. 

Напомним, 17 марта технопарк «Идея» стал сооператором регионального оператора Фонда «Сколково». огласно документу, ИТ-парк, являясь оператором фонда, привлекает сооператора в лице технопарка «Идея» для выполнения части функций регионального оператора Фонда «Сколково» на территории Республики Татарстан. 

В свою очередь технопарк «Идея» будет ответственным за такие направления, как «Промтех» и «Энерготех». 

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика