Первое место на Всероссийском чемпионате в классе гоночных радиоуправляемых моделей самолетов наше!

24 июля 2023

21 июля воспитанники Центра авиа- и судомоделирования Технопарка «Идея» участвовали в Открытом Чемпионате и Первенстве в классе гоночных радиоуправляемых моделей на кубок "Эникса" на полигоне в селе Каинки, Верхнеуслонского района Татарстана.

В соревнованиях принимали участие около 100 спортсменов со всей России.

В классе F5D/Сн среди юниоров (возраст до 14 лет) первое место занял Артур Фещенко, воспитанник Центра в Технопарке «Идея». В этом же классе F5D/Сн среди взрослых семейный экипаж Артур Фещенко и его отец  Денис  Фещенко заняли третье место среди ведущих спортсменов России.

Гордимся. Поздравляем! Желаем новых побед и свершений!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика