В Марий Эл состоялись соревнования по авиамодельному спорту

31 октября 2023

29 октября в честь Дня Республики Марий Эл в Йошкар-Оле в легкоатлетическом манеже «Арена Марий Эл» состоялись соревнования по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых гоночных зальных моделей. Команда Центра авиа- и судомоделирования технопарка «Идея» под руководством тренера Сергея Курлыгина приняла участие в соревнованиях и заняла призовые места:

Корюков Александр - 2 место в классе пилотажные модели самолётов; 

Фещенко Артур и Ключарев Владимир - 2 место в классе гоночные модели самолётов пилоты.

В соревнованиях принимали участие более 40 спортсменов старше 14 лет из Йошкар-Олы, Казани, Зеленого Дола и Нижнего Новгорода. Основными задачами проведения соревнований были развитие и пропаганда авиамодельного спорта в Республике, повышение спортивного мастерства участников и, конечно же массовое привлечение детей к занятиям авиамодельным спортом.

Поздравляем команду Центра и желаем удачи на новых стартах! А если и вы хотите быть в составе команды, то приходите заниматься в наш Центр авиа- и судомоделирования технопарка «Идея»!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика