Делегация Республики Корея в Технопарке "Идея".

9 июня 2009

6 - 8 июня 2009 года в Республике Татарстан проходит визит делегации Республики Корея во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом в РФ господином Ли Гю Хёном.

В состав делегации входят Полномочный Министр Посольства Республики Корея в РФ по экономическим вопросам Ли Чжон Кук, Советник Посольства Республики Корея в РФ по экономическим вопросам Хан Сеонг Чин, третий Секретарь Посольства Республики Корея в РФ Бэ Сонкён, а также представители компаний - «CJ», «HBC-enc», «TESCEN KOREA CO.,LTD», «YOUI CORPORATION», «Greenlife», «Durachemie», «PICOGRAM», «KEC», «Hyundai Corporation», «KOTRA».

В рамках визита в Республику Татарстан гости посетили ОЭЗ «Алабуга», Казанский государственный университет и Инновационный Технопарк «Идея». Приняли участие в церемонии открытия Фестиваля корейской культуры в Казани, в национальном празднике «Сабантуй» (в н.п.Морты, Елабужский район РТ). Также с участием делегации Республики Корея 8 июня в Казани прошел бизнес-форум и состоялась презентация промышленного и торгово-экономического потенциала Республики Татарстан.

Источник: tpidea.ru, mpt.tatar.ru 
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика