Обучение по направлению «Инновационный менеджмент и управление рисками инновационных проектов».

11 июня 2009

По результатам конкурса, проведенного Комитетом по развитию малого и среднего предпринимательства РТ, Академия управления «ТИСБИ» заключила государственный контракт на проведение обучения по направлению «Инновационный менеджмент и управление рисками инновационных проектов». Обучение проводится совместно с Инновационным Технопарком «Идея» и Академией народного хозяйства при Правительстве РФ (г. Москва).

Участие в программе предполагает оплату со стороны малой компании в размере 20% стоимости обучения, а оставшуюся часть субсидирует Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства РТ.

Целью программы является повышение квалификации руководителей и специалистов малых инновационных предприятий и организаций инновационной инфраструктуры в области управления процессами создания и выведения на рынок нового товара и повышения на этой основе конкурентоспособности бизнеса.

Категория слушателей – руководители высшего и среднего звена, специалисты малых инновационных предприятий и организаций инновационной инфраструктуры.

В учебный план вошли следующие дисциплины: ведение в инновационно-технологический бизнес, основы коммерциализации инноваций, интеллектуальная собственность в инновационном бизнесе, управление процессом разработки и продвижения нового товара, управление инновационными проектами, управление рисками в инновационном бизнесе, маркетинговые аспекты анализа проектов.

По результатам защиты квалификационной работы вручается Свидетельство государственного образца Академии народного хозяйства при Правительстве РФ о повышении квалификации по направлению «Инновационный менеджмент и управление рисками инновационных проектов».

Технопарк «Идея» продолжает обеспечивать комфортный доступ малым компаниям к консалтинговым услугам в целях оптимизации бизнеса и повышения эффективности деятельности компании.

Источник: tpidea.ru
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика