Технопарк «Идея» выступил партнером неформальной конференции iCamp/StartCamp 2009, которая проходила 24-26 июля.

29 июля 2009


iCamp/StartCamp 2009 проходила за городом в палатках и юртах, наполненных свежим воздухом и современными технологиями. Главная идея данной неформальной конференции – дать возможность предпринимателям, которые уже начали или только планируют начать свой бизнес, получить необходимые знания и опыт, наладить связи и громко заявить о себе.

iCamp/StartCamp 2009 - это ярмарка проектов на ранних стадиях (стартапов). Любой желающий может приехать и принять в ней участие. Программа конференции строится по открытому принципу, когда каждый участник мероприятия может заявить свою тему, собрать единомышленников и провести семинар, мастер-класс, открытую мастерскую, конкурс или презентацию, представив себя таким образом профессиональным инвесторам и экспертам.

iCamp 2008 был посвящен вопросам развития новых интернет проектов, социальным сетям, образовательным возможностям интернета, блогингу и гражданской журналистике, созданию кросс-медийного контента, а также перспективным интернет технологиям.

Первый StartCamp состоялся в рамках Объединенной конференции РИФ+КИБ в апреле 2009 года. В нем приняли участие более 40 стартапов и представители фондов Digital Sky Technologies, eVentures, Martinson Trigon, Ru-NetHoldings, Финам и других . Со своими докладами выступили Игорь Ашманов (Ашманов и партнеры), Сергей Еремин (Microsoft), Павел Черкашин (Adobe), Сергей Бурков (Google), Эдуард Шендерович (Kite Ventures), Кирилл Данилюк (ABRT), Елена Масолова (AddVenture).

Источник: tpidea.ru, 2009.icamp.ru
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика