Технопарк «Идея» был представлен на Международной конференции по конкуренции под эгидой БРИК.

2 сентября 2009

1 сентября 2009 года первый вице-премьер Правительства России Игорь Шувалов и Президент Татарстана Минтимер Шаймиев торжественно открыли международную конференцию по конкуренции под эгидой БРИК, которая проходила с 31 августа по 2 сентября в ГРК «Корстон».

В мероприятии приняли участие около 300 представителей российских и зарубежных конкурентных ведомств (США, Канада, Япония, Корея, Великобритания и др.), стран-членов СНГ, международных организаций и интеграционных группировок (ЕС, ОЭСР, ЮНКТАД), а также представителей правоохранительных, судебных органов, деловых, научных и общественных кругов. Организатором мероприятия выступила Федеральная антимонопольная служба России.

В рамках конференции была развернута экспозиция промышленногопотенциала Республики Татарстан, где был представлен стенд Инновационно-производственного Технопарка «Идея» как одного из приоритетных проектов республики.

По окончании церемонии открытия Игорь Шувалов посетил IT-парк и объекты Универсиады. В ходе визита в IT-парк первый вице-премьер Правительства России заслушал доклад генерального директора Сергея Юшко о приоритетных направлениях деятельности Технопарка, основных принципах его работы и ряде проектов, созданных при его участии, а также генерального директора управляющей компании I-Synergo Арсена Хуснутдинова и Председателя Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан Тимура Шагивалеева.

Еще новости по теме:

http://www.kazved.ru/article/26519.aspx

http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/09/01/n_1399282.shtml

http://www.ruvr.ru/main.php?&q=128419&cid=19&p=03.09.2009

http://club-rf.ru/r16/news/10078/

http://rosoez.ru/news/seminars_exhibitions/223086/

http://www.tatar-inform.ru/news/2009/09/01/182355/

http://www.business-gazeta.ru/article/13805/12/

http://www.rian.ru/economy/20090901/183183441.html

http://www.gzt.ru/topnews/economics/257996.html

Источник: tpidea.ru, business-gazeta.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика