Резиденты Технопарка «Идея» объединяют свои возможности.

3 сентября 2009


Лазерный Центр РТ один из самых масштабных и развитых проектов на территории Республики Татарстан, создан на базе ОАО «ИПТ «Идея» в рамках работ по созданию в Республике Татарстан специализированных центров по отдельным видам обработки (п. 21 Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 25.08.2008 №601). Направление деятельности лазерная гравировка продукции, резка неметаллов. Центр является официальным представителем австрийской фирмы Trotec (дочерняя фирма Trodat), единственный в г. Казани производитель печатей и штампов по 100 % технологии Trodat (оборудование+резина+оснатка) – изготовление печатей с защитой от подделки (ГОСТ).

Также, Центр является официальным представителем каталога бизнес–сувениров и подарков Millennium Gifts, который в мае выступил наградным спонсором Второго Международного правительственного турнира по футболу «Кубок Дружбы» 2009 г. (Бренды: Active CrystalsBanconota DorataBoegliBossert&Erhard,Bossert&Erhard oilBradfordBugattiClearmontDeltaDonartDuranGiglioHumidifJabraKorloff,LabanLinea del TempoMastro de PajaMovaOlmecsOttavianiPellerano Globi barRenzo Romagnoli,RivoliSea PowerVanboWoodmaxZodiac, лимитированная серия Казань 1000 лет), дилер каталога Mister Christmas – Новогодние сувениры и подарки, поставщик промо-сувениров по ведущим российским каталогам Happy gifts, Радуга, Эклектика и др..

IT-проект «Этрейд» - команда высококвалифицированных IT- специалистов.

В настоящее время объединили свои усилия и при поддержке Технопарка "Идея" 9 сентября 2009 года открывают первый интернет-магазинwww.etreyd.ru в городе г. Казани.

Теперь Вам не придется терять драгоценное время, бегая по магазинам в поисках эксклюзивных и неординарных подарков и сувениров родным, близким и коллегам, интерьерных украшений и других товаров для своих праздников. Устроившись поудобнее в домашнем или офисном кресле с чашечкой чая или ароматного кофе, не торопясь и с удовольствием, Вы можете выбирать подарки, сувениры, ёлки, ёлочные украшения и другие товары. Нужно уделить всего лишь минимум времени выбору нужных Вам вещей. Команда высококвалифицированных менеджеров нашего Интернет-магазина всегда с радостью ответит на все интересующие Вас вопросы. Массу времени Вы сэкономите и на доставке.

Давайте же встречать праздники не уставшими от будничной суеты и бесконечной беготни в поисках подарков и сувениров, а радостными и счастливыми, полными сил и энергии, доброжелательными и улыбчивыми и обязательно в окружении родных и близких, приятно удивленных и обрадованных Вашими замечательными и необычными подарками! И каждый человек из Вашей компании будет ощущать себя нужным и любимым Вами, а Вы останетесь очень довольны собой и тем, что смогли вместе с подарком подарить каждому человеку чуточку своего тепла и позитива, потому, что выбирали подарок, не торопясь, с наименьшей потерей времени, с удовольствием и радостью, а сэкономленное время потратили на более интересные и важные для Вас дела, чем поход по магазинам.

На нашем сайте Вы сможете заказать всё для празднования: подарки и сувениры, украшения, предметы интерьера для любого помещения, не разыскивая их по городу, по доступным ценам и с надежной гарантией.

Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании и сделаем покупку подарков быстрой, необременительной и приятной для Вас! Мы не берем кредиты, не содержим склады и поэтому можем Вам предложить приемлемые цены и большой выбор подарков.

Основную задачу своей деятельности сегодня мы видим в наиболее профессиональном и качественном обслуживании. Мы полагаем, что в деле, которым мы занимаемся, не может быть мелочей, и стараемся с максимальной ответственностью подойти к удовлетворению потребностей каждого клиента.

Особое место в разделе Подарки занимает раздел Промо-сувениры, предназначенный помочь малому и среднему бизнесу Республики Татарстан в продвижении своей продукции. Теперь не надо покупать промо-сувениры большими тиражами, наличие производственной базы в г. Казани и особые условия поставщиков позволяют нам предложить Вам тиражи от 10 шт.

В Вашем распоряжении - услуги по нанесению логотипа и фирменной символики, изготовлению шильдов.

Источник: tpidea.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика