Началась процедура заключения государственных контрактов с победителями Программы Инновационных проектов «Идея-1000».

15 января 2007

13 января в Технопарке «Идея» состоялось организационное собрание с участием победителей по номинации «Молодежный инновационный проект» и организаторов программы - представителей Технопарка «Идея» и ГНО «Инвестиционно-венчурный фонд РТ».

Участники встречи обсудили возможности и порядок дальнейшего развития и реализации проектов. Согласно Положению Программы «Идея-1000» для реализации проектов будут созданы два предприятия с уставным капиталом 10 тысяч рублей: ООО «Центр инкубации технологий-1» и ООО «Центр инкубации технологии-2». В состав учредителей войдут Технопарк «Идея», ГНО «Инвестиционно-венчурный фонд РТ» и сами победители.

По истечении годового этапа реализации проекта предусмотрен выход заявителя из состава учредителей и возвращение ему вложенных в уставной капитал средств.

Полномочия генерального директора обоих предприятий будут переданы управляющей компании в лице Технопарка «Идея». Вследствие этого, за каждым из проектов на бесплатной основе были закреплены менеджеры по сопровождению, которые займутся дальнейшим управлением проектов.

Источник: tpidea.ru
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика