Встреча с генеральным директором ГУ "ЦИТ".

28 октября 2009

Цель встречи – презентация IT-проектов для их дальнейшего рассмотрения и возможного сотрудничества.

Технический директор компании Active Systems Алексей Щукин представил программу «АС-Инспект» - программа автоматизации выездных инспекций, систему моделирования и исполнения бизнес-процессов, основанную на описании бизнес-процессов в графической форме и исполнении данной модели, а также систему управления подготовкой кадров, которая уже применяется в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

Представитель компании ООО «Инфомед» Рамиль Кулеев презентовал региональную систему раннего выявления и мониторинга заболеваний органов грудной полости Pulmoscreen. Данная система уже прошла клинические испытания и получила положительную оценку Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

Разработку образовательных ресурсов «Moodle» - это модульная объектно-ориентированная динамичная учебная среда управления обучением (LMS), распространяющаяся по лицензии General Public License (GNU), а также систему управления проектами и АСУР «Агронавигатор» - программа для планирования развития
сельскохозяйственных предприятий, анализ себестоимости с/х продукции и т.д.) представил генеральный директор ООО «Лаборатория программных технологий «Система» Риман Фатыхов.

Директор ООО «Ансис» Владислав Вернигора выступил с предложением о создании технологии предоставления государственных услуг через сеть Интернет.

По завершении встречи генеральный директор ГУ «ЦИТ РТ» выразил всем участникам благодарность за представленные актуальные проекты, оценил высокий уровень подготовленности компаний, а также назначил ответственных среди сотрудников ГУ «ЦИТ РТ» по каждому наиболее интересному проекту.

Источник: tpidea.ru
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика