Состоялось награждение победителей Программы «Идея-1000» по номинациям «Старт-1» и «Старт-2».

30 января 2007

30 января в Технопапрке «Идея» состоялось награждение победителей Программы инновационных проектов «Идея-1000» по номинациям «СТАРТ-1» и «СТАРТ-2». Дипломы лауреатам вручил генеральный директор Технопарка Сергей Юшко.

В данных номинациях участвовали проекты двух стадий: проекты посевной стадии, находящиеся на этапе научно-исследовательских опытно-конструкторских работ (НИОКР) и стадии «start up» - разработки, готовые к организации производства.

В результате конкурсного отбора в числе наилучших оказались 12 работ по номинации «СТАРТ-I» и 1 проект по номинации «СТАРТ-II».

После церемонии награждения организаторы Программы обсудили с участниками организационные вопросы по дальнейшей работе с проектами. Разработчиков ознакомили с правилами подготовки необходимой документации по реализации проектов, с процедурой создания предприятий для реализации проектов и познакомили с менеджерами Технопарка «Идея», которые будут курировать проекты.

Источник: tpidea.ru 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика