10 марта Технопарк «Идея» посетили представители Уральского федерального округа.

11 марта 2011

Участники выездного заседания Совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе посетили сегодня Инновационный Технопарк «Идея».

В состав делегации вошли представители Аппарата полномочного представительства Президента РФ в Уральском федеральном округе, представители органов исполнительной власти субъектов России и предпринимательских общественных организаций и объединений.

По словам директора государственного автономного учреждения Тюменской области «Западно-Сибирский инновационный центр» А.В. Сакевича: «Цель поездки - посмотреть, как организована работа в Казани, так как местный технопарк является самым передовым, и нам бы хотелось изучить, а может и перенять опыт его работы».

В ходе визита в Технопарк «Идея» гости ознакомились с компаниями-резидентами, с их проектами и разработками, с инфраструктурой Технопарка, принципами его работы и перспективами его развития, а также обсудили ряд вопросов, связанных с развитием и поддержкой инновационной инфраструктуры Республики Татарстан.

Источник: tpidea.ru
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика