Центр наноразмерных технологий "Идея" объявил первую закупочную процедуру.

22 марта 2011

21 марта на портале B2B Роснано объявлена открытая процедура отбора Инженера Заказчика для целей сопровождению процесса создания фармацевтического лабораторно-производственного комплекса Центра наноразмерных технологий "Идея" в г. Казани.

Инженер заказчик привлекается для профессионального инженерно-технологического сопровождения закупки оборудования, участия в выборе поставщиков оборудования и осуществления надзора за исполнением обязательств поставщиков.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте http://www.b2b-rusnano.ru/market/view.html?id=75013.

Источник: tpidea.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика