Посол Швейцарской Конфедерации выразил желание принять участие во Второй Окружной Венчурной ярмарке.

7 февраля 2007

Технопарк «Идея» посетила делегация Швейцарской Конфедерации во главе с Чрезвычайным и Полномочным послом Швейцарской Конфедерации в РФ Эрвином Хофером.

Помимо него в состав делегации вошли руководитель торгово-экономического отдела Посольства Даниел Хунн и консультант по торговле госпожа Жюли Бехтольд. После знакомства с Технопарком, а точнее с его инфраструктурой, принципами работы и результатами деятельности, гости и представители «Идеи» обсудили возможные варианты будущего сотрудничества, в том числе участие во Второй Окружной Венчурной ярмарке (она пройдет в Казани в июле 2007 года) и привлечение швейцарских компаний в республиканский Технопарк в сфере высоких технологий в качестве резидентов.

Источник: tpidea.ru
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика