«БТА-Казань» проведет консультации в день российского предпринимателя.

24 мая 2011

26 мая 2011 года в честь ежегодно проводимого в России Дня российского предпринимателя банк «БТА-Казань» совместно с Инновационно-производственным технопарком «Идея» и Комитетом по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан выступил с инициативой проведения мероприятий по консультированию представителей малого и среднего бизнеса.

Консультации пройдут в Комитете по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан и ЗАО "Инновационно-производственный Технопарк «Идея» по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, 50.

В Комитете по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан специалистами «БТА-Казань» бизнесменам будут предоставлены консультации по банковским продуктам и услугам. Мероприятие адресовано предпринимателям, заинтересованным в привлечении кредитных ресурсов и выгодных условий банковского обслуживания для юридических лиц.

Получить консультацию можно с 10:00 до 17:00.

В Инновационно-производственном Технопарке «Идея» предприниматели смогут получить консультацию по юридическим и налоговым вопросам, а также консультации по банковским продуктам для юридических лиц.

Принять участие в мероприятии можно с 10:00 до 13:00 26 мая 2011 г., Технопарк «Идея» (ул. Петербургская, 50, административное здание).

Проведение данных мероприятий предоставит возможность узнать новую информацию о банковских услугах и изучить особенности отдельных банковских продуктов. Мероприятия послужат новым импульсом дальнейшему развитию сотрудничества с представителями малого и среднего бизнеса.

По словам Мудариса Идрисова, Председателя правления АКБ «БТА-Казань» (ОАО), содействие в развитии малого и среднего бизнеса – одна из основных задач государственных структур и банков. Сегодня в Республике Татарстан работают более 200 тысяч малых и средних предпринимателей. Малый и средний бизнес вносит значительный вклад в развитие экономики и общественную жизнь, является инициатором создания новых рабочих мест.

Источник: Где Деньги
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика