Уважаемые соискатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2012 г. по категории «Проектные группы»!

28 апреля 2012

2 мая 2012 года с 09.00 до 12.00 состоится заседание подкомиссии по проведению конкурсного отбора соискателей гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» из числа специалистов предприятий реального сектора экономики, магистрантов, аспирантов и штатных преподавателей аккредитованных образовательных учреждений и научных сотрудников, привлекаемых к разработке и реализации инновационных проектов в области высоких технологий (категория «Проектные группы»). Заседание подкомиссии - очный этап конкурса включает оценку соискателя гранта по представленным документам, подтверждающим профессиональные и академические достижения, мотивационному письму и собеседованию. График собеседований можно посмотреть здесь.

Заседание подкомиссии будет доступно для просмотра в режиме онлайн-трансляции. Трансляция будет проходить по адресу: http://77.72.251.86:8082 для просмотра рекомендуется использовать браузер Internet Explorer.

Место проведения заседания - ЗАО "Инновационно-производственный Технопарк "Идея", г.Казань, ул. Петербургская, д.50 (вход со стороны ул. Петербургская в Бизнес-парк «Идея», место встречи – возле конференц-зала на 2-м этаже)

По всем возникшим вопросам обращаться по телефонам: 292-99-05, 292-64-86 (Отдел международных образовательных программ и проектов Министерства образования и науки Республики Татарстан).

Источник: http://alga.tatarstan.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика