Владимир Путин оценил возможности нового тренажера-симулятора «Локомобиль» компании «Эйдос» - резидента Технопарка «Идея».

3 мая 2012

26 апреля 2012 года в рамках визита в Центр научно-технического развития ОАО «Российские железные дороги» Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин сел за руль динамического тренажера локомобиля на основе платформы «КАМАЗ».

Машины таких типов способны передвигаться как по дорогам, так и по рельсам, что особенно удобно на малых разгрузочных пунктах. Глава Правительства осмотрел кабину–тренажёр и попробовал свои силы в управлении многотонной машиной. Тренажер реагировал на условные неровности местности, отображаемые на экране, осуществляя крены в зависимости от условий движения.

Ознакомиться с видео Вы можете здесь.

Источник: http://www.ria.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика