Технопарк «Идея» посетила делегация Республики Алтай.

13 апреля 2007

13 апреля 2007 года Технопарк «Идея» посетила делегация Республики Алтай во главе с Председателем Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай Иваном Белековым.

В состав делегации также вошли заместитель Председателя Госдуарственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай Николай Тайтаков и председатель Комитета Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай по образованию, культуре, СМИ и общественным объединениям Николай Туденев.
В Татарстане делегация находится уже несколько дней, незадолго до визита в Технопарк ее участники встретились с Президентом РТ Минтимером Шаймиевым. В рамках переговоров обсуждались вопросы укрепления сотрудничества двух регионов в областях науки, образования и культуры.

В Технопарке «Идея» гостей приняли начальник отдела внешних связей и PR Евгений Маликов и начальник отдела поиска и экспертизы проектов Лейсан Шайдуллина. Они рассказали об истории создания организации, принципах и направлениях работы, а также о перспективах и планах на будущее.

В завершение визита гости признались, что очень заинтересованы в перспективе сотрудничества с Технопарком и, в первую очередь, их привлекают совместные проекты в области сельского хозяйства и туризма, так как Республика Алтай выиграла конкурс на создание в регионе Особой экономической зоны туристско-рекреационной направленности.

Источник: tpidea.ru

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика