Технопарк «Идея» посетил руководитель Аппарата Правительства РФ - вице-премьер России Сергей Нарышкин.

20 апреля 2007

Визит в Технопарк состоялся в рамках рабочей поездки Сергея Нарышкина в Республику Татарстан и участия в Международном семинаре по проблемам студенческого спорта стран СНГ и Восточной Европы(FISU).

В ходе посещения Технопарка Сергея Нарышкина сопровождали руководители министерств Республики Татарстан во главе с Премьер-министром РТ Рустамом Миннихановым.

Во время экскурсии гости осмотрели основные корпуса Технопарка и ознакомились с работой расположенных на его территории инновационных компаний и компаний-арендаторов.

Наряду с уже реализованными проектами им также был представлен проект будущего парка в сфере высоких технологий Республики Татарстан, создаваемый в рамках государственной программы, предусматривающей строительство в России семи таких парков.

По окончании экскурсии руководитель Аппарата Правительства РФ-вице-премьер России и члены Правительства Татарстана встретились за круглым столом с выпускниками Президентской программы по подготовке управленческих кадров для организации народного хозяйства Российской Федерации.

Источник: tpidea.ru

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика