Компания IBM поможет в создании технологического центра IT-разработок в Казани.

8 мая 2007

4 мая 2007 года в рамках рабочей поездки делегации Республики Татарстан во главе с Премьер-министром Рустамом Миннихановым в г. Штутгарт и г. Боблинген (Германия) между Технопарком «Идея» и компанией IBM был подписан договор о сотрудничестве.

Согласно условиям договора компания «IBM Восточная Европа/Азия» будет оказывать услуги по проведению маркетинговых исследований, разработке стратегии развития и бизнес-плана Технологического центра IT-разработок встроенных систем в сфере машиностроения и нефтехимии, обладающих экспортным потенциалом.

Технологический центр IT-разработок будет являться одной из составляющих будущего парка в сфере высоких технологий Республики Татарстан, который разместится на двух площадках: на базе Технопарка «Идея», где построят IT-парк, и на территории индустриального парка «Химград», на которой планируется развитие химического и нефтехимического направлений.

Источник: tpidea.ru 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика