В Технопарке «Идея» открылся региональный офис компании «Сименс».

28 сентября 2007

Представительство концерна расположилось в Бизнес-парке Технопарка «Идея». В рамках открытия состоялась презентация компании, в которой принял участие заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Линар Латыпов.

По словам Линара Латыпова, «Сименс» является давним и надежным партнером Республики Татарстан, и открытие нового офиса – это еще один шаг на пути к долговременному и взаимовыгодному сотрудничеству. Заместитель министра отметил, что в последние годы работать с Татарстаном становится престижно и сложно одновременно, так как растет конкуренция между компаниями, открывающими свои филиалы в республике.

Татарстан – первый российский регион, с которым «Сименс» подписала протокол о сотрудничестве. Позже подобный документ был подписан с Москвой, Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом.

В республике в настоящее время «Сименс» планирует заняться сопровождением промышленных объектов, которым предложит комплексный подход к автоматизации, распределению электроэнергии и унифицированное программное обеспечение.Татарстанский офис «Сименс» включает в себя региональное бюро и технический центр, в перспективе - открытие учебного центра для проведения курсов и технических семинаров для сотрудников компании.

Для информации:

Концерн "Сименс АГ" представлен в более чем 190 странах мира и объединяет около 475 тысяч сотрудников. В России "Сименс" работает по всем традиционным направлениям своей деятельности и присутствует в 30 регионах страны. Численность сотрудников российского "Сименс" составляет около 4 тысяч человек, оборот в 2006 финансовом году составил 1,2 млрд евро.

Источник: www.tpidea.ru, www.siemens.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика