Технопарк «Идея» принимает участие в VII международной выставке-форуме «Инфокоммуникации России – XXI век».

24 октября 2007

24 октября 2007 в МВЦ «Крокус Экспо» (г.Москва) открылась VII международная выставка-форум «Инфокоммуникации России – XXI век» (ИнфоКом 2007). В экспозиции Республики Татарстан представлены два широкомасштабных проекта: республиканский технопарк в сфере высоких технологий и «Электронное Правительство Республики Татарстан».

ИнфоКом – это крупнейшее событие российской отрасли инфокоммуникационных технологий, на котором демонстрируются последние достижения отечественной ИКТ-индустрии. В выставке принимают участие не только профессионалы области, но и все, кто интересуется последними разработками в этой сфере. Свои новейшие продукты представят ведущие отечественные и зарубежные компании, работающие на российском рынке. 

Посетители форума смогут первыми не только увидеть новые технологии, но и опробовать их на практике.Технологии для всех – так звучит основная тема выставки. Главный акцент сделан на практическое применение инфокоммуникационных разработок, которые помогают улучшать качество жизни во всей сферах деятельности, как для обычных людей, так и для корпораций и государственных структур. 

В делегацию от Республики Татарстан входят первый заместитель министра информатизации и связи РТ Юрий Багров, генеральный директор Технопарка "Идея" Сергей Юшко, заместитель министра информатизации и связи РТ по телекоммуникациям Олег Разуткин и генеральный директор ГУ «Центр информационных технологий РТ» Николай Никифоров.

Источник: www.tpidea.ru, www.infocomtech.ru 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика