Уважаемые резиденты технопарка «Идея»!

12 december 2019

Компания Business Priority и фонд «Росконгресс» совместно с профильными министерствами проводят конкурсы перспективных инновационных компаний:

  • «ТОП-10 инновационных компаний в энергетике» – совместно с Министерством энергетики Российской Федерации;
  • «ТОП-10 инновационных компаний в здравоохранении» – совместно с Министерством здравоохранения Российской Федерации;
  • «ТОП-10 инновационных компаний в сфере экологии» – совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Заявки оценит экспертное жюри для отбора 10 наиболее перспективных инновационных компаний в каждой сфере. Финальная часть конкурса и торжественная церемония награждения победителей состоятся на Российском инвестиционном форуме 12-14 февраля 2020 года в Сочи. Там же победители смогут презентовать свои компании в рамках питч-сессий с участием представителей корпораций, инвестиционных фондов, руководителей федеральных государственных структур.

Заявки принимаются до 30 декабря 2019 года на https://www.businesspriority.ru/top-10

Организаторы: фонд Росконгресс совместно с Министерством здравоохранения Российской Федерации, Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерством энергетики Российской Федерации, фондом «Сколково».

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика