Успей подать заявку на программу преакселерации «На старт! Внимание! Марш!»

23 march 2020

Технопарк «Идея» завершил первый прием заявок на программу преакселерации «На старт! Внимание! Марш!». По итогам конкурса были отобраны 4 проектных команды, с которыми начнется совместная работа по подготовке заявок.

Все победители конкурсного отбора получат возможность пройти подготовку для участия в программах Фонда содействия, и получить знания и опыт которые помогут повысить шансы на победу.

 Для тех, кто не успел подать заявку на участие в программе «На старт! Внимание! Марш!» сообщаем, что до конца марта мы оставляем возможность отбора еще трех проектных команд.

Поскольку сроки проведения программы ограничены, к участию будут приглашены команды, подавшие заявку ранее других и соответствующие критериям отбора (см. Положение о программе).

Форма заявки

Заявки принимаются в электронном виде на адрес nastart@tpidea.ru

Программа «Старт» (далее – Программа) направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, находящихся на начальной стадии развития и стремящихся разработать и освоить производство новой продукции, технологии или услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований, имеющих значительный потенциал коммерциализации.

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика