«На Старт! Внимание! Марш!»: завершена подготовка проектов-победителей

21 april 2020

Технопарк «Идея» завершили подготовку проектов-победителей преакселирационной программы «На Старт! Внимание! Марш!» на программу «Старт-1» от Фонда содействия инновациям. В ходе работы даны рекомендации по корректировке заявочных материалов, параметрам бизнес-моделей и содержанию дополнительных материалов. Кроме того, команды получили письма поддержки регионального представителя Фонда содействия и Министерства экономики Республики Татарстан. На следующем этапе предстоит совместная работа по подготовке к защите проектов перед комиссией экспертов Фонда.
Напомним, преакселирационная программа стартовала в начале года. В состав конкурсной комиссии вошли представители технопарка «Идея» и его резидентов, ООО «Центр Трансфера Технологий», Министерства экономики Республики Татарстан, структурных подразделений ВУЗов, профессорско-преподавательский состав, представители промышленных предприятий и др.
Программа проводится Закрытым акционерным обществом «Инновационно-производственный Технопарк «Идея», партнеры программы - Министерство экономики Республики Татарстан, ООО «Центр трансфера технологий».

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика