Фонду содействия инновациям - 27 лет!

3 february 2021

Сегодня Фонд содействия инновациям празднует своё 27-летие. За это время он стал одним из основных институтов развития страны, способствующих росту инновационного предпринимательства.

«Более четверти века эксперты Фонда помогают предпринимателям открывать новые направления и создавать тысячи новых продуктов и рабочих мест, являясь одним из основных элементов национальной инновационной системы Российской Федерации. При этом Татарстан всегда был и будет активным участником в реализации инициатив Фонда, а жители республики - авторами инновационных разработок и успешных проектов. К примеру, в прошлом году в рамках программы «Умник», более 40 молодых инноваторов Татарстана получили безвозмездные гранты в размере 500 тыс. руб. каждый», - отметил генеральный директор технопарка «Идея», ВРИО регионального представителя Фонда содействия инновациям в Республике Татарстан Олег Ибрагимов.

Команда технопарка «Идея» поздравляет Фонд содействия инновациям с днём рождения! Сильных отборов и самых ярких проектов!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика