А можно нам ещё здесь остаться и посмотреть все?!

4 february 2021

Это был самый популярный вопрос от учащихся казанского Лицея №5 после экскурсии в технопарк «Идея». Всего в этот день в «Идее» побывали более 50 лицеистов 6 и 9 классов.

В ходе экскурсии школьникам презентовали деятельность технопарка, компаний-резидентов, центра авиа-и судомоделирования, а также работу нантехнологического оборудования.

По итогам встречи лицеисты уточнили возможности технопарка для школьников и обещали прийти со своими разработками.

Отметим, учащиеся из Казани и других городов и районов республики посещают «Идею» в рамках программы социальной деятельности технопарка. Записаться и узнать больше о программе можно по эл почтам: malikov@tpidea.ru, am@tpidea.ru 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика