Российский Венчурный Форум и IX Российская Венчурная Ярмарка будут проходить с 8 по 10 октября 2008 г. в Санкт-Петербурге.

16 september 2008

Традиционно проводимый в Санкт-Петербурге Форум зарекомендовал себя как одно из главных событий года, нацеленных на развитие деловой инвестиционной инфраструктуры национального масштаба.

Чтобы отразить основные тенденции динамично развивающегося рынка прямых и венчурных инвестиций, деловой программой Форума предусмотрено проведение более 20 мероприятий, на которых выступят более 70докладчиков.

Ключевым событием Форума является IX Российская Венчурная Ярмарка, где будут представлены бизнесы более 50 российских компаний, заинтересованных в привлечении венчурного капитала для развития своего бизнеса. Проекты, представленные на экспозиции, способны составить серьезную конкуренцию не только на российском, но и на международном рынке новых технологий, а некоторые из них не имеют аналогов в мире.

О высоком статусе Российского венчурного форума не в последнюю очередь говорит список его регулярных участников. Каждой осенью в Санкт-Петербург съезжаются лидеры венчурного бизнеса из России и из-за рубежа, ведущие специалисты фондов прямого инвестирования, банкиры, руководители крупнейших финансовых корпораций и промышленных компаний России, главы российских регионов, заинтересованных министерств и ведомств.

Форум, как крупнейшее в российской индустрии прямого и венчурного инвестирования мероприятие международного уровня позволит Вам встретиться с 100+ представителями высшего руководства ведущих российских и зарубежных инвестиционных компаний, частными инвесторами и представителями государственной власти.

Более подробную информацию по вопросам работы Форума можно получить на сайте www.rvf.ru.

Источник: rvf.ru
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика