Quiz Idea объединил эрудитов

26 february 2021

Тематические вопросы ожидали участников февральского Quiz Idea 2021. Команды компаний-резидентов технопарка «Идея» выявляли наиболее эрудированных, отвечая на вопросы на тему «День защитника Отечества и Международный женский день». 

Приветствуя участников, генеральный директор технопарка "Идея", ВРИО регионального представителя Фонда содействия инновациям Олег Ибрагимов рассказал о том, что резиденты "Идеи" могут принять участие в программах Фонда и получать до 20 млн руб. Он подчеркнул, что проекты можно прислать на эл почты gf@tpidea.rutunakova@tpidea.ruinfo@tpidea.ru. Консультации также можно получить по тел: 570-68-50 доб.93-41, 93-24

Традиционно в Quiz Idea 2021 прошли все 5 туров, по итогам которых был выявлен обладатель переходящего кубка Quiz Idea. Название команды-победителя «Три плюс один» будет нанесено на кубок.

Отметим, что традиция проводить ежемесячные квизы была заложена год назад. Однако в 2020 году в связи с пандемией было всего лишь три мероприятия.

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика