Молодые специалисты Татарстана обсудят свои траектории развития карьеры

2 march 2021

4 марта в Казани пройдет семинар-практикум «Конструктор карьеры на современном рынке труда». В мероприятии примут участие студенты, профессионалы в сфере HR, психологи и др. В частности, спикерами мероприятия станут руководитель центра обучения и аудита производственных систем компании Haier Дмитрий Битков, консультант по HR и карьере, бизнес-тренер Александра Знаменская и руководитель Центра оценки квалификаций ЗАО «ИПТ «Идея» Оксана Лампси.

В ходе семинара-практикума будут раскрыты особенности прохождения оценки квалификации, трудоустройства в российские и зарубежные компании, специфика участия в собеседованиях и вопросы карьерного роста. 

Как отмечают организаторы, мероприятие станет одним из значимых событий для студентов – будущих молодых специалистов, которым опытные менторы предложат: схемы поиска работы, модели проведения интервью, основы самопрезентации, особенности сотрудничества с иностранными работодателями, преимущества прохождения независимой оценки.

«Умение учиться – главный навык будущего. Современный сотрудник готов к изменениям и непрерывному обучению, развивает свои hard и soft skills, быстро адаптируясь к новым условиям. Опыт показывает, что всю деятельность по выстраиванию карьеры важно начинать со студенческой скамьи: изучать вакансии, профессиональные стандарты, требования, проходить независимую оценку квалификаций, посещать выставки, конференции, ярмарки вакансий и не только. Поэтому мы решили провести такое мероприятие для студентов», - рассказал генеральный директор технопарка «Идея» Олег Ибрагимов. 

Отметим, что участие в семинаре-практикуме бесплатное. Требуется предварительная регистрация на эл почту: info_cok@tpidea.ru.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика