И снова победа!

27 june 2022

Воспитанник Центра авиа- и судомоделирования технопарка «Идея» Александр Корюков завоевал золото республиканских соревнований. 

Республиканские лично-командные соревнования по судомодельному спорту (старшая возрастная группа) прошли в Казани в акватория парка Чёрное озеро. 

В мероприятии участвовали учащиеся татарстанских школ не старше 18 лет. Старты проходили на двух дистанциях в классах моделей F-2-A, F-2-B, F-4-C, F-4-B, F-3-E, ECO-Expert-mini, ECO-Expert.

Александр Корюков стал первым в категории судомоделей F4B. 

Познакомиться с деятельностью Центра и записаться на занятия можно по тел: 570-68-50 (доп 97-53), пн-пт.

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика