Технопарк Идея поздравил самого юного участника Всероссийского Конкурса Эссе в рамках Дня Финансиста

13 september 2022

Финал Всероссийского конкурса Эссе в рамках профессионального праздника «День Финансиста» состоялся 10 сентября в Москве в Инновационно-образовательном комплексе «Техноград».

Технопарк Идея отметил сертификатом и ценным подарком самого юного участника Всероссийского Конкурса Эссе, победителя регионального этапа Митянина Евгения Владимировича, ученика Боханской средней школы №1 Иркутской области.

В конкурсе участвовали школьники 7-11 классов и студенты 1-2 курсов организаций среднего специального образования. Организаторами выступили Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка и Ассоциация развития финансовой грамотности, а также волонтеры финансового просвещения.

География конкурса составила 46 регионов и более 1600 участников. Победители получили грамоты и дипломы, а также комплект просветительских материалов от Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Затем ребята побывали на экскурсии по Москве, отмечавшей свой 875-летний юбилей.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика