Технопарк "Идея" на Startup Village «Время инноваций» 2023

26 may 2023

24 и 25 мая в технопарке «Сколково» состоялась XI технологическая конференция Startup Village «Время инноваций» 2023. Это уникальная площадка, где основатели стартапов смогли встретиться с менторами, крупными корпорациями, учеными, футурологами и представителями власти для обсуждения технологических трендов, идей и формирования нового поколения российских предпринимателей.

В мероприятии принял участие генеральный директор Технопарка Диас Сафин.

- Технопарк «Идея» является региональным оператором Сколково в Татарстане. Конечно, мы приехали на мероприятие, чтобы в очередной раз встретиться с коллегами, обсудить и внедрить в жизнь новые идеи, посмотреть, какие инновации происходят в других регионах.

На Startup Village мы встретили наших ребят из компании «Говорун», которые  стали победителями конкурса «Старт-1» программы поддержки инновационных проектов «Идея-1000», и в апреле 2022 года были профинансированы Инвестиционно-венчурным фондом Республики Татарстан.

Среди экспертов конференции были ведущие российские компании, такие как «Северсталь», «Мосэнерго», «Яндекс» и другие. Параллельно на 10 площадках участники из 32 стран рассказывали о своих проектах. Всего на открытие приехали 120 представителей зарубежных организаций – корпораций, стартапов, акселератов и инновационных агентств, профильных министерств, организаций содействия торговле и посольств 31 страны.

Организаторы конференции Startup Village «Время инноваций» 2023 – Сколково, ВЭБ РФ при организационной поддержке университета «Синергия».

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика