Девятый Всероссийский форум «Национальная система квалификаций России»

16 november 2023

27-28 ноября 2023 года пройдет Девятый Всероссийский форум «Национальная система квалификаций России».

Форум проводится Национальным советом при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям совместно с Минтрудом России и Национальным агентством развития квалификаций.

Дискуссии и мероприятия нацелены на построение эффективного взаимодействия государства, бизнеса и гражданского общества в парадигме развития рынка занятости и подготовки высококвалифицированных кадров для экономики страны.

К участию приглашены руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, университетов, образовательных учреждений среднего профессионального образования, ведущих промышленных предприятий страны, советов по профессиональным квалификациям, профессиональных союзов, эксперты рынка труда.

Участие в мероприятиях Форума — бесплатное. Нужно только пройти регистрацию. Все подробности читайте на сайте https://nsk-forum.ru/ 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика