Технопарк «Идея» на бизнес-миссии в республике Беларусь

8 april 2024

Первоапрельская неделя для Технопарка «Идея» выдалась весьма насыщенной. 3 апреля в составе бизнес-миссии АКИТ РФ мы отправились в Беларусь 

Ассоциация кластеров, технопарков и ОЭЗ России организовала бизнес-миссию для своих партнеров на предприятия Союзного государства.

​Бизнес-миссия АКИТ продлилась три дня. Члены делегации  посетили промышленные предприятия, инфраструктурные площадки и предприятия-резиденты: СЭЗ «Минск», СЭЗ «Гомель-Ратон», технопарк «Коралл», Минский городской технопарк и индустриальный парк «Великий Камень» и др.

Генеральный директор Технопарка «Идея» Диас Сафин, представлявший в поездке Республику татарстан, отметил: «Развитие промышленной кооперации с профильными предприятиями Беларуси - важная веха для Технопарка «Идея», как члена организации АКИТ. Опыт, которым с нами делились коллеги из Союзного государства бесценный. Встречи, что проходили все эти три дня, стали качественным информативным источником для собственного дальнейшего развития». 

Технопарк «Идея» в рамках миссии подписал ряд партнерских соглашений с СЭЗ «Минск», с белорусско-китайским предприятием индустриальным парком «Великий камень», с Минским городским технопарком, а также с Гомельской СЭЗ и с технопарком «Коралл».

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика