Компания «Siemens» и Технопарк «Идея» обсудили перспективы взаимного сотрудничества.

19 december 2006

19 декабря Технопарк «Идея» посетила делегация компании «Siemens» во главе с вице-президентом компании и генеральным директором департамента «Техника автоматизации и приводы» Андреасом Калишем.

Компанию «Siemens» заинтересовали возможности участия в наиболее перспективных проектах, реализуемых в Технопарке при поддержке Правительства Республики Татарстан. И в первую очередь, разработки в области химии,нефтехимии и металлообработки.

«Siemens» - крупнейший электротехнический концерн, мировой лидер в области решений для широкого спектра отраслей промышленности. В настоящее время концерн представлен в 190 странах мира и объединяет около 460 тысяч сотрудников.

В ходе визита стороны обсудили вопросы, касающиеся организации совместного предприятия и создания сборочного производства.

После посещения и осмотра Технопарка делегацию приняли Премьер-министр РТ Рустам Минниханов и министр торговли и внешнеэкономического сотрудничества РТ Хафиз Салихов. Представители концерна ознакомили их с планами сотрудничества с Технопарком «Идея».

Источник: tpidea.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика