Технопарк «Идея» посетила делегация Законодательного Собрания Свердловской области.

13 july 2007

Возглавил делегацию Председатель Палаты Представителей Юрий Осинцев. Со стороны татарстанского парламента делегацию сопровождали Председатель Комитета ГС РТ по экономике, инвестициям и предпринимательству Марат Галеев и Секретарь Государственного Совета Валентина Липужина.

В столицу республики делегация прибыла 11 июля. Встречая свердловских коллег, глава парламента Фарид Мухаметшин отметил, что этот визит должен послужить началом реализации межпарламентского соглашения, подписанного в рамках официальной поездки визита делегации Государственного Совета РТ в Екатеринбург 17-18 июня 2007г.

Визит в Технопарк «Идея» состоялся по инициативе самих гостей. Генеральный директор Технопарка Сергей Юшко показал законодателям Свердловской области основные составляющие инфраструктуры организации: Бизнес-инкубатор, Инновационно-технологический центр и Бизнес-Парк. После экскурсии в рамках презентации Сергей Юшко рассказал членам делегации о деятельности Технопарка «Идея», достигнутых результатах и планах на будущее. В ходе разговора обсуждались перспективы сотрудничества между двумя регионами в сфере инноваций и, в частности, возможное участие специалистов Технопарка «Идея» в развитии технопарка свердловской области, который, по словам членов делегации, уже работает, но пока еще не в полную силу.

Источник: www.tpidea.ru, www.gossov.tatarstan.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика