Приглашаем на Республиканский робототехнический фестиваль

22 мая 2018

До завершения приема приема заявок на Республиканский робототехнический фестиваль осталось 2 дня. Заявки необходимо подать до 27 мая включительно на e-mail: cok@tpidea.ru. Положение фестиваля. Заявка на участие.

Робототехнический фестиваль традиционно проводится по 4 категориям: «Гонки по линиям», «Сумо. Маневрирование», «Кегельринг-Квадро» и «Творческая категория: роботы для людей». Одно из отличий нынешнего конкурса состоит в новом подходе в категориях «Сумо. Маневрирование» и «Кегельринг-Квадро». Результативность состязаний в категории «Сумо. Маневрирование» будет определяться по многим критериям, один из главных – как можно дольше удержаться в центре игрового поля. Соревнование «Кегельринг-Квадро» ориентировано на роботов, способных не только «видеть» 
кегли, но и различать их цвет. 

Особый интерес, как для зрителей, так и для судейской коллеги представляет творческая категория, где «роботы для людей» – это роботизированные комплексы, сумевшие стать частью нашей повседневной жизни, способные выполнять для людей различного рода задачи.

По итогам соревнований, победители фестиваля будут награждены дипломами, кубками и ценными призами, а всем участникам будут вручены именные сертификаты.

К участию в фестивале приглашаются команды образовательных учреждений, использующие для изучения робототехники конструкторы Lego. 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика