Программы Фонда содействия представили резидентам «Химграда»

29 апреля 2019

26 апреля в технополисе «Химград» состоялся семинар по вопросам участия республиканских компаний в программах поддержки, реализуемых Фондом содействия.

С приветственным словом к участникам обратилась заместитель министра экономики Республики Татарстан Индира Киреева. Она отметила, что участие в программах Фонда является отличной возможностью для открытия нового инновационного производства и выхода на новые рынки, в том числе и зарубежные.

Подробнее программах Фонда предпринимателям рассказала начальник отдела развития инновационных программ технопарка «Идея» Фарида Гайнуллина. Она пояснила условия участия и дала ответ на наиболее популярные вопросы, возникающие при подаче заявок на конкурсы. Также на семинаре были представлены лучшие практики компаний – победителей программ Фонда. Об опыте участия в конкурсе рассказал заместитель генерального директора по науке ООО «ПТО «Медтехника» Иван Ершов. Финансовый директор ООО «Татхимпласт» Гилязова Роза и представитель ООО «Органик парк» Анискин Иван дали свои рекомендации по подготовке заявок.

Организаторами мероприятия выступили министерство экономики РТ и технополис «Химград».

 

Фото: пресс-служба технополиса «Химград»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика