Студенты сдают профэкзамены

28 октября 2020

Технопарк «Идея» продолжает реализацию пилотного проекта ГИА-НОК по сопряжению процедур аттестации и независимой оценки квалификаций студентов среднего профессионального образования. Для учредителей образовательных организаций, в т.ч. органов управления образованием, независимая оценка квалификаций – это инструмент выявления эффективных и неэффективных образовательных программ, для колледжей – источник обратной связи для совершенствования подготовки кадров. В проекте участвуют учебные заведения среднего профессионального образования Республики Татарстан, отраслевые советы по профессиональным квалификациям, АНО «Национальное агентство развития квалификаций», Министерство цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан.

Сегодня «Международный центр компетенций – Казанский техникум информационных технологий и связи» при поддержке Центра оценки квалификаций НП «Поволжский центр качества» принимает на своей экзаменационной площадке профессиональный экзамен, сопряженный с промежуточной аттестацией, по профессиональной квалификации «Программист (3 уровень квалификации)» для студентов ГАПОУ «Международный центр компетенций – Казанский техникум информационных технологий и связи» направления подготовки 09.02.07 Информационные системы и программирование.

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика