Научный стендап пройдет в технопарке «Идея»

11 ноября 2020

12 ноября в 16:00 технопарке «Идея» состоятся жаркие научные баталии в рамках Science Talks – серии мероприятий, на которых молодые ученые соревнуются в мастерстве презентации собственного проекта и разработки. Подобное событие в шестой раз проходит в технопарке и направлено на популяризацию науки.

Среди выступающих – студенты и аспиранты КНИТУ (КХТИ), которые представят проекты по адресной доставке лекарственных препаратов, способы очистки маслосодержащих систем, специфичные люминесцентные термометры и др.

По итогам выступлений путем sms-голосования среди зрителей определяется победитель. В конце года состоится финальный Science Talks, на котором встретятся победители всех серий и будет определен обладатель кубка и лучший научный стендапер.

Напомним, ранее в рамках мероприятия студенты презентовали handmade-сумку из гибкого карбона и возможности одежды из мембранной полимерной пленки.

Аккредитация журналистов: am@tpidea.ru (Алсу)

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика