15 июня в 10:00 состоится онлайн-семинар по программе «УМНИК».   Эксперты познакомят участников с особенностями программы, а также расскажут об основных моментах. К примеру, как оценивается заявка и какие изменения в программе произошли в 2021 году. 

Семинар пройдёт в ZOOM. Ссылка на конференцию высылается по запросу на почту tunakova@tpidea.ru. 

Отметим, что генеральный директор технопарка «Идея» Олег Ибрагимов является региональным представителем Фонда содействия инновациям в Татарстане. 

В рамках данной деятельности проводятся различные мастер-классы и семинары, помогающие раскрыть суть заявки участников и более корректно ее оформить. 

По всем вопросам рекомендуем обратиться по тел: 

+ 7 (843) 570-68-50, доб. 93-41, 93-24 (Тунакова Татьяна, Гайнуллина Фарида).

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика