Карьера – это конструктор. А в «Идее» ее помогут собрать!

9 марта 2022

В технопарке «Идея» Казани 10 марта состоится Деловая игра «Конструктор карьеры - 2022». Мероприятие позволит татарстанским студентам выстроить успешную профессиональную и образовательную траекторию на основе персональных навыков и качеств.

Студенты примут участие в специализированных мастер-классах и познакомятся с системой независимой оценки квалификаций, инструментами для построения «Профиля профессионала», составят план развития своей успешной карьеры, изучат техники эффективной презентации и др.

«Современный мир динамичный и поощряет тех, кто думает глубоко, действует быстро и смело. Деловая игра «Конструктор карьеры - 2022» - уникальная площадка, где каждый участник сможет прокачать свои профессиональные навыки и построить траекторию для развития именно той карьеры, о которой мечтал. Наш опыт показал, что именно на таких событиях татарстанские ребята, молодые ученые узнают о новых возможностях и после проходят производственную практику на предприятиях республики и закрепляют теоретические знания, а значит, еще на один шаг становятся ближе к мечте», - пояснил генеральный директор технопарка Олег Ибрагимов. 

Отметим, что мероприятие является бесплатным для студентов и проводится второй год подряд. В прошлом году особенности построения карьеры изучили несколько десятков студентов 7 татарстанских вузов. 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика