Бронзу республиканских соревнований завоевал воспитанник центра судомоделирования «Идея»

18 мая 2022

Воспитанник Центра авиа- и судомоделирования технопарка «Идея» Александр Корюков завоевал третье место на Открытом первенстве по судомодельному спорту среди обучающихся Республики Татарстан. Он вошел в число призеров в классе F-2A в старшей возрастной группе.

Соревнования прошли в эти выходные в Казани и объединили около 40 участников из Казани, Набережных Челнов, Альметьевска, Нурлаты, Сабинского района, Лаишевского района. 

Лучших выявляли в двух возрастных категориях: младшая группа (спортсмены 2009 года рождения и младше) и старшая группа (2008 года рождения и старше). 

Организаторы соревнований – Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы» и Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Московского района г.Казани.

Отметим, что это далеко не первые успехи воспитанников Центра. К примеру, ранее команда технопарка «Идея» завоевала 6 призовых мест в соревнованиях «Во славу российского флота»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика