Лучшие практики на практике!

18 июля 2023

Сегодня в технопарке подвели итоги практики студентов 2 курса КФУ.

27 представителей института физики, обучающихся по специальности «Инноватика» в течение 2 недель проходили практику в Технопарке «Идея».

В плотном графике уместилась обзорная экскурсия по инфраструктуре Технопарка, мастер-классы по проектному менеджменту, презентация программ поддержки молодежного технологического предпринимательства, лекции по особенностям создания юридического лица и принципах его работы, технологиям управления и оптимизации и многое другое.

Результатом практики стала командная защита проектов, приближенных по требованиям к проектам-участникам конкурса «Студенческий стартап». 6 команд, сформированных в ходе практики выносили на суд экспертов свои идеи и новшества.

Некоторые из проектов отмечены членами экспертной комиссии от Технопарка «Идея» как претенденты на конкурс «Студенческий стартап».

Молодые специалисты получили бесценный опыт проектной работы, работы в команде, искусства публичной презентации.

«Вы о нас ещё услышите!», - заверили студенты, прощаясь с командой Технопарка.

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика