На базе Технопарка «Идея» организуется некоммерческая организация «Клуб развития инновационных идей Республики Татарстан».

10 августа 2009

Клуб создается с целью творческого и эффективного выполнения ставящихся перед членами клуба задач. Эти задачи включают (но не ограничены) нижеследующее:

- организация взаимодействия между членами клуба и потенциальными заказчиками разработок (крупным бизнесом РТ);

- поиск решений инновационных, социально-экономических, научно-практических, культурных, экологических и других проблем, связанных с развитием инновационной деятельности и реализацией инновационных проектов, включая проекты Конкурса «Идея -1000»;

- повышение престижа инновационной деятельности и знания в современном обществе путем популяризации деятельности и опыта Клуба и его членов;

- решение вопросов, представляющих интерес для членов Клуба, связанных с подготовкой и реализацией инновационных проектов, учебой, работой (включая поиск кадров и трудоустройство), организацией свободного времени и прочее.

В обязанности Клуба входит организация эффективного обмена информацией между членами Клуба (а также между Клубом и организациями-партнерами) в поиске решений по вышеобозначенным проблемам.

Членами Клуба могут быть как физические и юридические лица, так и общественные объединения.

Членство в Клубе предоставляется по рекомендации, как минимум, 3-х членов Клуба.

Лица, прошедшие в финал Конкурса «Идея-1000», при желании могут быть зачислены в Клуб автоматически.

Источник: tpidea.ru
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика