IBM получила право на заключение договора о создании Технологического центра в составе будущего IT-парка.

20 апреля 2007

17 апреля 2007 года в Кабинете министров РТ состоялось совещание с участием Премьер-министра РТ Рустама Минниханова, посвященное строительству в Казани IT-парка в рамках создания парка в сфере высоких технологий.

В работе заседания приняли участие Первый заместитель Премьер-министра РТ Равиль Муратов, Руководитель аппарата Кабинета министров РТ Шамиль Гафаров, министр информатизации и связи РТ Фарит Фазылзянов, государственный советник при Президенте РТ Марат Сафиуллин, начальник отдела Кабинета министров РТ Евгений Гришин, директор по инновациям Технопарка "Идея" Олег Ибрагимов, директор по экономике и финансам Технопарка Альберт Каримов, а также руководители ГНО "Инвестиционно-венчурный фонд РТ" и ГУ "Центр информационных технологий РТ".

Участники совещания обсудили итоги завершившегося открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг по проведению маркетинговых исследований, разработке стратегии развития и бизнес-плана Технологического центра в сфере IT-разработок и дальнейший ход выполнения государственной программы о строительстве технопарка в сфере высоких технологий. Технологический центр в сфере IT-разработок будет являться одной из площадок парка в сфере высоких технологий Татарстана.

По итогам совещания компания "ИБМ Восточная Европа/Азия" получила право заключения договора. Ответственность за реализацию проекта была возложена на Технопарк "Идея".

Источник: tpidea.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика