«Мандариновый четверг» в Технопарке «Идея»: приятное послевкусие

22 декабря 2015

Новогоднее настроение в канун наступающего 2016 года подарили резидентам администрация Технопарка «Идея» совместно с тренинговой компанией TeamSoft. В мероприятии, которое состоялось 17 декабря, приняли участие около сотни сотрудников компаний-резидентов.

Сотрудники компаний поделились на команды и вместе с кураторами от TeamSoft проходили различные испытания. Особенность мероприятия была в том, что в каждой команде находились люди с различных компаний и, проходя испытания, знакомились друг с другом.

Сюжетно-динамическая игра продлилась около 2 часов. По итогам мероприятия каждый сотрудник получил порцию отличного настроения, хороших знакомых и мандарины.

Цель игры была достигнута, отмечают организаторы: получены хорошие отзывы от руководителей компаний-резидентов. Вот только некоторые из них:

  • «Спасибо вам за отличную активность и прекрасную организацию. У участвовавших сотрудников, просто зашкаливал градус позитива после мероприятия, всем очень понравилось»
  • «Игры удались на славу. Сотрудники зарядились позитивом и заряжали всех в офисе»
  • «Несмотря на мороз, все прошло отлично! Проводите чаще такие игры!»
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика