В Казани пройдет презентация GenerationS

21 сентября 2016

22 сентября 2016 года в Казани состоится презентация крупнейшего стартап-акселератора России и Восточной Европы GenerationS от РВК. В мероприятии смогут принять участие все жители региона, которые интересуются наукой и новыми технологиями, а также ищут возможности для старта и развития собственного бизнеса. Презентация GenerationS соберет на одной площадке представителей региональных органов власти, венчурной инфраструктуры, крупных и средних компаний и начинающих предпринимателей.

GenerationS — крупнейший российский стартап-акселератор и первая федеральная платформа для развития инструментов акселерации в корпорациях. В партнерскую сеть GenerationS входят более 250 государственных организаций и коммерческих компаний. Призовой фонд GenerationS-2016 составит 15 млн руб., общая стоимость призов от партнеров превысит 100 млн руб. В рамках прохождения акселератора участникам GenerationS будет предоставлен широкий набор возможностей для развития бизнеса: доступ к ресурсам индустриальных партнеров для разработки совместных решений, персональные менторы, экспертные сессии от ведущих аналитиков, международные стажировки, подготовка проектов к выходу на рынок и помощь в привлечении инвестиций.

GenerationS-2016 проводится по восьми отраслевым направлениям. На презентации в Казани участники встретятся с партнерами и операторами следующих отраслевых треков GenerationS:

  • Трек LifeScience: разработка новых лекарственных препаратов, диагностических систем и технологий в сфере цифровой медицины.
  • Трек AgroBioTech&Food: проекты в области повышения эффективности сельского хозяйства, создания «новой пищи», биотехнологий по переработке сырья для создания новых продуктов и ингредиентов, современной селекции, точного земледелия, персонализированного производства и доставки еды.
  • Трек TechNet: проекты в сфере умного производства и систем, а также аддитивных технологий.
  • Трек Mining&Metals: новые технологии в области переработки драгоценных металлов и горнодобычи.
  • Трек Creative Industries: новые медиа, индустрия развлечений, мода, дизайн, социальное предпринимательство.
  • Трек Power&Energy: решения в области энергетики и развитие персональных источников и накопителей энергии.
  • Трек SmartCity: проекты в сфере «умного города» и новых технологий градостроительства.

 

Время презентации: 12-00.

Место презентации: Казань, ул. Карла Маркса, 10, КНИТУ-КАИ им. А.Н.Туполева.

 

Вход свободный, регистрация доступна по ссылке: https://generation-startup.timepad.ru/event/370342/.

 

Контакты для аккредитации СМИ:

Мария Викторова

Тел: +7 (905) 302-11-44

E-mail: viktorova@startupsamara.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика